Ан
Анна

Почему у меня не получается добавить фото ни к вопросам ни к ответам ?

Может потому что у меня нет моего мира или не в этом причина ?

Елена Миронова

Я сначала загружаю фото в мир , а потом сюда . Раньше была функция с интернета , с компа и из альбома , теперь только с мира.
Мне кажется - да .

Жанболат

Модераторы наказали.
У модератора есть возможность лишать ответчика загружать фотки, видео или писать комментарии.
Наверно, модеру не понравилась ваша фотка.

Это временное наказание.

Мария Гордеева

Потому что плющит мейл ру

Илья Кожанов

так там же не обязательно выбирать из моего мира....

Та
Татьяна

руки не оттуда растут? ))) (шютка)

Александр S

У меня в новом интерфейсе тоже не выходило. Поэтому я захожу исключительно на старый.

Лысый Дядька

Что то не срабатывает