Александр Карлин

Подскажите пожалуйста) где в Южно-Сахалинске лучше взять сотовый телефон, а где не стоит?

Хочу себе сделать подарок) да так чтобы без приколов)

Виктория

Обычно хорошо берутся сотовые телефоны в зале ожидания на вокзале. Чувак закемарил на лавке, подходишь и берёшь. В буфете тоже можно взять мобилу. Побежала чувиха за ложкой-вилкой, а мобила на столе лежит. Подходишь и берёшь. Выбирай, где тебе удобней. Простор для творчества.

Андрей Кириченко

В крупных торговых сетях