Вячеслав Княжев

Микроволновку delfa d25dgs подарили, а по инструкции не работает, в чём дело?

Наталья

Инструкция — документ, содержащий правила, указания или руководства, устанавливающие порядок и способ выполнения или осуществления чего-либо. Бывают отступления от правил и ошибки в инструкции. Не всегда выполняйте то , что написано. Это РЕКОМЕНДАЦИЯ. Главное, конечный результат. Если вам что-то более конкретное не нравится (гриль или СВЧ) - напишите в личку. Отвечу.

Николай Жабко

Не знаю, но вчера был в гостях, так там заело микроволновку. Просто выдернули шнур из розетки, через минуту снова включили - заработало.
Вот и думай, что это было.