Олег *

Микроволновка. Инструкция для пользователя.

Детишки скинупи мне свою микроволновку. И, естественно, без инструкции, Где её можно прочесть. Или, посоветуйте как ей пользоваться и что в ней можно готовить.

Оксана Салистая

наливаете еду в тарелку жмете кнопочку времени на 1 мин + кнопочку старт и получайте разогретое блюдо. Еще разморозка, кладете мясо включаете кнопочку разморозки (и еще в некоторых моделях надо выставлять примерный вес продукта) и все через некоторое время получаете размороженную курочку (мясо)
Я микроволновку использую только для этих целей.

Дмитрий Шалгачёв

Использовать посуду для микроволновое, не совать с металлом и меламин. Стекло и белый фаянс можно. Хрусталь нет. Ничего герметичного- в том числе и курячьи яйки- проколоть- можно. Хлеб печь нельзя. Рецепты в инете. И специально для америкосов- кошку в микроволновке не сушить!

Ал
Алексей

Ну и вопрос! Думаете, микроволновка бывает только одна?

Василий Семиков

я ничего в ней не готовлю, куплена была специально для разогрева готовой еды.

Ядовитая Звезда

инструкций навалом в интернете, ничего страшного

Максим Кирюшин

марку писать надо

Lestrigon Lestrigon

Спросите у детей. Есть микроволновки в которых можно и варить и печь. А есть простенькие, в них можно только разогревать, размораживать и сварить картошку со свеклой. Купите специальную крышку для микроволновки.. А инструкцию можно прочесть : в яндексе наберите : инструкция по применению и название микроволновки