Люба Griceнко

Микроволновка) объясните

купили микроволновку. У неё есть на дисплее при выборе мощности есть показания от 10 до 100.
Какую мощность выбирать и при каких продуктах? ИЛИ поставить на 70 и чёрт с ним ?

При 100 коту мясо размораживал, так за 15 секунд сварилось оно)

Кирилл Макаров

При разморозке пользуйтесь мощностью ниже 50. Чем меньше масса продукта - тем меньше мощность. При быстром разогреве лучше использовать максимальную мощность и минимальное время. Удачи!

Юлия Князева

Размораживание при минимальной мощноси, а так большинство людей пользуются микроволовкой только для разогрева еды, поэтому у них постоянно выставлена максимальная мощность.

Анюта Анюта

Таблицу открой, там расписано каким продуктам какой режим нужен.

Дашута Косенкова

Для микроволновки есть специальная инструкция (должна находиться в коробке) , там всё написано.

Михаил Куликов

покруче надо было выбирать печку.. .
а не с двумя ручками управления...