Yaroslav Anurkin

Чем заменить микроволновку?

микроволновка сломалась, новую покупать не хочу т. к. очень вредно,
чем еще можно разогревать?

я имею в виду чтобы было быстро и удобно, может аэрогриль или мультиварка

то что она вредная это общеизвестный факт

Виталий Моисеев

ничем. ну по старинке- в кастрюльках на плите, в духовке.

Юлия Кормилицына

Разогреваю я только в Микроволновке.
И не согласна, что общепризнанный факт, что она вредная.
Кем - общепризнанный??? ?
Сегодня опросила 20 человек своих знакомых - все считают, что это бред.
Мультиварка у меня есть, но для злорового приготовления еды.
Греть в ней неудобно.
Не хотите Микру - грейте на плите в сковородке.
А жизнь - она вообще штука вредная, не знали? От неё умирают. Причём - умирают все.

Ва
Василий

мультиварку купите, типа электрокастрюля, стоять не надо возле, режим выставил, время - и свободен до звоночка. Но кастрюльку мыть нужно после каждой готовки, а микра все чистенько греет))

Оленька Москва

Всю жизнь разогреваю на плите. Газовой. И не вижу никакой необходимости в микроволновке.

Va
Vadim

духовкой

Шухрат Сайдалиев

Кто вам сказал что еда разогретая в микроволновке вредна? Уже давно доказано, что это всего лишь МИФ!
Вредны лишь волны которая она излучает, такие же волны излучает и тв и телефон и вся бытовая техника.
Вывод: если вы не будете стоять вплотную к микроволновке когда в ней разогревается пища, то всё будет нормально...

Ромчик Королёв

в мульте тогда проще всего разогревать.

Алина Юдакова

Действительно, духовкой, чем же ещё?:)

Юрок Сергеевич

Микроволновка не вредна, если вы не умудритесь засунуть часть себя в неё во время работы, что маловероятно)))

Дмитрий Майданов

Правильно Елена Дельфинка Дельфинка. В жизни вреда больше чем в Микроволновке.

Владимир

на газу, на плите, поставить еду возле работающего радара.

Вячеслав Шишкин

ничем. она вредна только если готовить в ней, а не разогревать.

Лена

аэрогриль, кроме того в нем можно еще готовить на пару, жарить без масла, жарить шашлык, делать йогурт, творог, сыр, выпекать пироги.

Татьяна Харламова

На водяную баню, накрыть крышкой.