K@
Katya @@@@@@

Если вы не хотите согрешить, значит с вами творится что-то неладное?

Ма
Мария

Если не хотите согрешить - бегом за отпущением грехов. Ибо впадаете в самый страшный смертный грех - гордыню ))))))))))

Георгий

Не ладное для сатаны ..

Ев
Евгения

На море иногда бывает волны, иногда штиль. Если я не хочу грешить, значит отдыхаю от прошлой борьбы или готовлюсь к будущей. А может, нахожусь в грехе и его не замечаю.

Яна

Это значит, что у меня сильнейший Ангел Хранитель.

Илья

Может съел что-то не то..?

Кс
Ксения

Неть, значит вы близки ко Христу)

Тим

да, встал на путь исправления.

Ев
Евгения

да, твориться.... Мясо ем, ела и буду есть....))