Стасончик Бабалов

вы согласны что есть мыслительные процессы в мозге которые мы не контролируем, а мысли возникают не зависимо от нас?

Al
Alеnka

Конечно согласен. . .Позыв к онанизму например или почесыванию левого яйца. . .Ученые до сих пор не смогли рассказать натуру такого поведения.... Это уникально

Анастасия Прокофьева

не совсем. . .могу сделать так, чтоб ваще не возникали. . .2 бутылки водки на тошяк и в кому...)))