Наталия Касьяник

почему атеисты, отождествляющие себя просто как материальную субстанцию, не нужны психиатрам, >

им нужны атеисты, которые уверены в том, что являются ёлкой, камнем, памятником, кнопкой лифта и тд. на мой взгляд, первый случай еще более клинический.

Михаил Цыцерев

В Дурке Амнистия? ! Тебя погулять выпустили? ! Бегом нах за дозой галаперидолУ. идиЕт.

Vika

В психиатрии атеизм не рассматривается вообще как предмет интереса. Но есть широкие исследования по вопросам религиозного бреда. Среди клиентов психиатров порядка 20 процентов имеют расстройства именно такого рода. Атеизм - состояние здорового ума.

Оксана Гусева

сталкивалась с подомным. тежелий случай