Александр Тумашов

Зависима от соц сетей

Я очень зависима от социальный сетей. Не представляю себе и дня, чтобы я не ответила на ask, не обновила Instagram, не посмотрела видео в YouTube. Одно радует, без твиттера и вконтакте-спокойно могу обойтись. Если сел телефон, захожу в интернет с планшета, сел планшет-захожу с ноутбука. Делаю уроки - смотрю видео, и так во всем. Когда я устаю от аска, я просто нажимаю на "выход" и думаю, что не буду сидеть вообще, хоть недельку. В итоге, вскоре я захожу, думаю, ладно, не буду отвечать, буду просто читать ответы, в итоге вскоре отвечаю. Хочу обнлвлять интернет- пару раз в день, и совсем немного. Из за интернета я даже зрение испортила. Помогите, как избавиться от соц зависимости?

Алексей Панфилов

Пораскинь мозгами. Может быть стоит наконец вернуться в реальность?.. Не надо становиться замкнутой со своим мирком в себе. На свете есть вещи гораздо лучше, от которых зависеть прекрасно. Любимые и родные твои близкие.