Наталья Лайцева

Скиньте пожалуйста фото или ссылку там где фото сделанные фотоаппаратом Nikon D3100 18-55VR Kit

Скиньте пожалуйста фото или ссылку там где фото сделанные фотоаппаратом Nikon D3100 18-55VR Kit буду очень благодарна, желательно без обработки, просто хочу купить такой фотоаппарат но охота знать о его качествах, в отзывах нормальный...

Олег

Все фото (или большинство), которые Вам попадутся, будут обработанные. Фотоаппарат нормальный. Качество фото будет зависеть от Ваших умений и знаний.

Эл
Эльвира

Отзывы + фото:
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281

Просто примеры фото как с обработкой, так и без:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В основном с обработкой:
http://35photo.ru/items/Nikon+D3100_i4778/examples/

Юлия Котельникова

Зайдите на сайт Пиксель-пипер. Там много примеров с разными фотоаппаратами и объективами.

Машенька Лютенко

КлубFoto.ru. В свободное от работы время загляните на сайт КлубFoto.ru - Обсуждение фототехники... и дальше добираетесь до Никон 5100. Приводятся не только снимки, но и отзывы пользователей это машины.

Вадим Евсеев

У меня все на него сделаны.. . XD

Людмила Малинина

Я такие вещи смотрю на pixel-peeper.com