Света Осипова

Какое есть хорошее, не дорогое, такси в СПб?

Уже давно не могу найти хорошее такси у нас в СПб, то дорого, то дёшего - но обслуживание хамское. Помогите найти золотую середину между качеством и ценой. Спасибо.

Татьяна Пырерка

Недорого, это "шахидтакси".
Я пользуюся часником . Всегда стоит недалеко от перекрёстка. Стаж вождения более 15 лет (не то что в такси молодняк с 3-- 5 летним стажем), Не гонят по глупому, а быстро ездит. можно заранее договорится по телефону. Тариф душевле такси на % 30 или 50.

Миша Дудов

такси везет, есть приложение для андроида стоимость показывает сразу машины приезжают в течении 5-7 минут, стоимость вполне адекватная. В принципе все вежливые дозвон к оператору макс. 3 гудка