Игорь Мишин

Посоветуйте хорошее такси в СПБ?

El
Elena

Дешевле в Петербурге не найдете!!!! Только новые иномарки! !
Запишите в мобильный и звоните-
Город. Область. Трансферы.
Международные перевозки! (Финляндия и не только! )
Встреча в аэропорту, на вокзалах.
Услуга трезвый водитель!
Город от 250 р.
Аэропорт от 350 р.
СКИДКИ на ПОЕЗДКИ В АЭРОПОРТ
Фиксированная стоимость
поездки в момент заказа.
Ночью по будням- ДЕШЕВЛЕ!
Уже не первый год езжу только с ними, претензий нет..

Юр
Юрий

Такси 777 - (812) 777-1-777
Стоимость - 600 рублей в час.
Минимальная стоимость поездки - 300 рублей.
Официальный перевозчик города, ночные поездки с 20% скидкой, такси в аэропорт.
Подробности на сайте 777taxi.ru
Такси Счастливчик, ПетербургТакси Счастливчик - (812) 622-05-55
Минимальная стоимость поездки - 300 рублей.
Вызов такси на вокзал и в аэропорт, перевозки по городу круглосуточно.
Подробности на сайте taxi-v.ru
Народная служба такси (НСТ) , ПетербургНародная служба такси (НСТ) - (812) 322-0000
Стоимость - 600 рублей в час.
Минимальная стоимость поездки - 300 рублей.
Акция "Ночной Петербург" - ночная 2-часовая поездка по ночному городу за 1000 рублей.
Подробности на сайте 3220000.ru
Новое желтое таксиНовое желтое такси - (812) 600-88-88
Стоимость - 600 рублей в час.
Минимальная стоимость поездки - 310 рублей.
Подача такси в течение 15-30 минут, наличие тарифа "Важная персона".
Подробности на сайте peterburg.nyt.ru
Таксити, ПетербургТаксити - (812) 3-200-200
Стоимость - от 27 рублей за 1 км.
Минимальная стоимость поездки - 350 рублей.
Заказ такси на любой в срок, встреча в аэропорту или на вокзале. Вызов такси по смс.
Подробности на сайте taxity.ru
Такси Лама, ПетербургТакси Лама - (812) 33-66-33-2
Стоимость - 30 рублей за 1 км.
Минимальная стоимость поездки - 250 рублей.
Время подачи в течение 20 минут. Возможность транспортировки животных, курьерские услуги.
Подробности на сайте taxi-lama.ru
Такси Зенит, ПетербургТакси Зенит - (812) 666-60-23
Минимальная стоимость поездки - 300 рублей.
Такси в пределах и за пределами города, заказ такси в аэропорт.
Подробности на сайте taxi-zenit.ru
Такси Любимый город, ПетербургТакси Любимый город - (812) 309-56-86
Минимальная стоимость поездки - 300 рублей.
Скидка 10% при онлайн-заказе, заказ такси с водителем женщиной.
Подробности на сайте taximomentom.ru
Taxi-Mercedes, ПетербургTaxi-Mercedes - (812) 326-00-00
Стоимость - 600 рублей в час.
Скидка ночью - 50%. Встреча или транфсер клиента в аэропорт или на вокзал.
Подробности на сайте taxi-mercedes.su

Кристина

Я, всегда пользуюсь услугами такси «Остров» . Цены на поездки у них самые доступные. Автопарк новый, и ждать долго не приходиться. Вот ссылка на сайт http://ostrovtaxi.ru