Паша Лапеев

Сколько детишек у меня будет? сколько браков? как будут звать мужей? 31.08.1994 Татьяна ( фото прилагаю)

img

Ви
Виталий

Ой хосподи. Бери кошелёк, только не убивай!
Детей дофига, браков не перечесть, а мужей поминать будут.

Vlad Online

Вырасти сперва Таня)) ) и не выкладывай здесь дату своего рождения и имя.. . Тут куча онанистов ходит.. . Аккуратнее!!!

Лев Слонимский

у тебя будет 5 детей и все от разных мужей
деньги будут уходить на памперсы и т. п.

все мужья убегут

удачи в жизне))

Михаил Лебедев

Таня, вам нужно кошку или собаку завести. Стать под защиту церкви.
Будет столько же мужей, сколько у вашей мамы, если над собой работать не будете.