Нина

Чем заняться в крупном городе?

Недавно переехал в крупный город. Совершенно нечем заняться... Учебы сейчас нету, девушки тоже, даже в кино не с кем сходить. Че посоветуйте ?

Сергей Руденко

Есть время познакомиться с достопримечательностями города пешком.
Посети музеи,концерты и выставочные залы.

Галина

Крупными махинациями

Карина Герасимова

Мне тебя жаль, попробуй записаться на какие-нибудь курсы (например массажиста или бармена) в будущем пригодится!