Михаил Сергеевич

Плеер для сайта

Нужно разместить несколько плееров на странице, но естественно при включении следующей песни (след. плеера) предыдущий не останавливается.
Как сделать чтоб при включении следующего плеера предыдущий останавливался?

Аня Косулина

автозапуск любого плейера на веб-странице является дичайшим трэшем, шлаком, уродством и дилетантством.
нормальные веб-мастера за такие тупые косяки бьют больно клавиатурой по голове.
не занимайтесь х*рней, пожалуйста.
запрошенная вами функция остановки дорожки одного плейера, когда включается другой, легко реализуется на AS3, внутреннем языке программирования Adobe Flash. изучайте благородный Flash, и будет вам счастье.
хотя.. . если б мне понадобилось создавать онлайн-фонотеку, я бы с флешом не морочилась - при большом количество окошек плейера на веб-странице плагин-контейнер 100% будет постоянно подвисать.
есть более простые и эффективные пути.
БЕЗ АВТОЗАПУСКА 🙂