Светлана

Помогите вставить мр3 плеер на сайт...

Никак не могу установить рабочий пмр3 плеер на сайт. Все примеры которые посмотрел в интернете не работают.. Вроде всё делаю как написано, но плееры не играет музыку. Я мр3 файл залил на ресурс, ссылку получил, но почему-то не работает ни один плеер кроме prostopleer.com.Но этот плеер слишком велик по размерам.

Посоветуйте пожалуйста нормальный код плеера и объясните куда вставить ссылку на сам мр3 файл. .
Ссылка на мр3 песню выглядит так- http://www.screencast.com/t/V9ufJQWg4
Если не трудно, отправьте код на мой ящик -svip10@mail.ru

Спасибо!

Сайт сделан в HTML..Никаких движков

Илья Рябов

Очень простой и отличный плеер: uppod.ru

Василий Нестеров

не правильная ссылка .