Анна Джандан

Помогите. Мр3 плеер требует форматирования.

Мр3 плеер explay x4 требует форматирования при постоянном подключении к компьютеру. что делать?

Елена Конова

Удалите этот Плеер - Скорее всего его уже кто то хакнул, то есть прописал там вредный вирус для того что бы повредить там разным комерческим конкурентам предприятий. Поставте себе программу Nero - для записи CD дисков - в ней присутсвует свой плеер, который хорошо и удобно проигрывает все возможные видео и аудио форматы! Не Пожалеете!