Айко Торосян

Подскажите, что это за устройство?

Нашел у себя данный девайс. Не знаю где взялся и что это такое. интересует, можно ли кому то его продать и приблизительная стоимость.

Алена

Модуль SFP, который используется для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.

Костя Травкин

новые от 300р

Танюша

Оптический "свисток" для преобразования электрического сигнала в оптический. Дома применить негде.