Иван Зюканов

ребят вот есть проблема, играю в игру и через некоторое время экран тухнет, нет сигнала. перезагружаю комп и всё работает

но работает не долго и опять отключается и показывает нету сигнала что делать???

Юлия Эркенова

Проверь температура видеокарты, проверь не вздуты ли на карте конденсаторы

Екатерина Храстовская

перегрев или видюхи или процессора .поставь охлаждение лучше или купи новый комп)