Taiger Vid

может ли случиться экономическое чудо в Украине если выстроить высокий забор между забор из пресованного

в кирпич угля между западной и восточной Украиной ?

Роман Миронов

если просто завалить им западную и поджечь

Nadeghda Ionkina

Интоксикация Новогодним алкоголем? О чем этот ваш экономический бред?
Нету в украине столько угля.
да и забор между людьми нах%й не нужен...пыль одна.

Сергей Машковский

да случится)) ) стену будут строить лет 20. истратив кучу денег, так и не построят. Зато в округе у всех будут новые дома и хозпостройки из прессованногокирпича

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ты хочешь забор, как Израйль и Палестина, или как США и Мексика.

Танюшка Бахвалова

Украина сама разберется.

Алексей Кочетков

Западенцам праздник любимой халявы. В миг по печуркам растащат. И будут скулить весь год о ненадобности москальского газа.

Юрий Заугров

Эдакую Берлинскую стену?
Повторится то же чудо, что и с ГДР и ФРГ.

Св
Светлана

в россии тоже памятники рушили и парламент бомбили танками, не помогло чуду экономическому

Елена Нарольская

Вопрос - последствие застолья.

Кирилл

хороший тост.