Натали

за что ЭхоМосквы не навидит Россию, что мы им евреям плохого сделали?

Ольга Журавлева

См. "Государственный антисемитизм".
Но если ты не еврей, тебе не понять, не старайся.

Кирилл Шитов

бабло им платят и немалое.

Нина Шуклова

Раздражаем мы их своим количеством. И разворовывать Россию до конца открыто мешаем

Инна

как именно "эхо" ненавидит Россию?

Татьяна Фишина

Ты бы хоть на родном языке грамотно писать научился, якобы "русский"...

Павел Жеребцов

оно и раньше разрушало российское государство, исчо при СССР!!!

Ал
Алёнка

кара тебе вечная

Светлана Глубокова

А какое отношение эхо москвы имеет отношение к евреем. Его что раввинат содержит. И за что вас любить. За то что вы обучали и финансировали терористов которые потом взрывали в Израили автобусы с детьми. За это мы вас должны любить? Не слишком ли вы много от нас хотите.