Дмитрий

сейчас идёт передача на СОВ СЕКРЕТНО, так они грязью Россию поливают, что мы им евреям плохого сделали?

Екатерина Смирнова

А что мы евреям сделали хорошего? ЕАО? Никогда и ничего мы им хорошего не делали. И никто не делал. Так что не напрягайтесь

Светлана Анохина-Терёшина

Они открывают архивную правду о России.

Валерий

Единственно, что мы для них сделали, так это спасли от поголовного истребления, заплатив за это миллионами жизней наших солдат и помогли основать государство Израиль. А, так, вообще конечно...

Алексей Гавронский

А по какому каналу?

Дмитрий Журавлев

Тем, что Дух Русский затоптать не. удалось, а после 21. 12 их не будет. Время поджимает.

Ра
Раушана

Евреям? Вы о них говорите!