Алексей Мольков

Прежде чем поливать Путина грязью и говорить что он сделал для России-спроси себя что сделал ты для своей Родины....

Георгий Анисимов

Это для тех, кто рвет себя на части, доказывая, что во всем виноват Путин ( а в большинстве живущих не в России)

Андрей Мартынюк

Это уже проходили в Перестройку. Вы не застали? "Начни перестройку с себя! " Очень удобный лозунг для номенклатуры. Результат известен.
История учит тому, что она ничему не учит?

Женя Белякова

Путин все делает не для России, а для мировой элиты!

Елесей Довыдофф

ну территориями я не торговал.... этого я для своей Родины не сделал

Максим

В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано: «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».

Denis

Либерастам вообще пофиг, кого поливать грязью: у власти - значит, мудак..

Андрей Власов

Ну работа у них такая Россию ненавидеть и Володьку грязью поливать

Алена Пажетных

Я не спосбствовал превращению нашего общества в феодальное. Плачу налоги воспитываю детей, в армии служил два года. В общем свою Родину не уничтожаю.

Андрей Ткачев

Ну так известно же: Мы все умные и всезнающие. А все остальные-козлы. Трёхкопеечный принцип

Морозова Елена

А действительно.. . Люди только жаловаться умеют

Елена Пчелина

Всё и ничего.