Сергей Калинин

проснулся от болей что это? помогите!!! пожалуйста

проснулся от болей в паху справа и в мошенке, (у уролога хирурга был) направили на узи малого таза моча хорошая врач написал лимфа. цистит паховый. вчера еше катаслся на коньках в легких штанах они были сораваты и тугие, боль была колющая после этого шас побежал какать, покакал и вроде попрошло, и еше была тоже такая же боль в правом подреберье (у меня желчный деформация врожеденная+гастрит) и вчера ел салаты и тд диета вчера была нарушена из за чего эти боли в паху и в мошенке и в правом подребьрье? может камни выходили? (ЩАС ВЫПИЛ НОШПЫ ВРОДЕ БОЛЬ СПАЛА)

Алексей Тарасов

лень читать..

На
Наташка

Выпей минводу и положи под правый бок грелку. Может стоит желчегонное пропить несколько дней. Постарайся уснуть. Если очень сильно болит, позвони в скорую.