Merei

Нефроптоз правой почки 3,5 cм, загиб желчного.

Мне 15. Резко похудел летом на 6 кг. Почка болит иногда, чувствую ее с правой стороны. Канефрон назначили, но чем он поможет-то? Почку не поднимет же. Еще интересует как помогает дюбаж при загибе?

Опасно ли заниматься баскетболом? (прыжками)

Владимир V!sk@s

Канефрон поможет избежать пиелонефрита. Тюбаж поможет избежать застоя желчи и холецистита. От прыжков почка еще больше повиснет. Переходи на плавание.