Ольга Selivanova

подросток принял депакин на 2 часа позже-что делать?

брату 15 лет. несколько лет пьет депакин (хотя приступов уже нет, но врач пока не отменила). всегда принимал в 7 утра и 7 вечера. а сегодня проспал... что делать? это очень страшно? и когда по времени принимать следующую таблетку?

Лена Евтихова

Ничего страшного - депакин накапливается и выводится медленно. Вечером примет в 20, утром вернется в обычный режим.