Рахима Достамбаева

что это могло быть? боль была сильная

проснулся от болей в паху справа и в мошенке, (у уролога хирурга был) направили на узи малого таза моча хорошая врач написал лимфа. цистит паховый. вчера еше катаслся на коньках в легких штанах они были сораваты и тугие, боль была колющая после этого шас побежал какать, покакал и вроде попрошло, и еше была тоже такая же боль в правом подреберье (у меня желчный деформация врожеденная+гастрит) и вчера ел салаты и тд диета вчера была нарушена из за чего эти боли в паху и в мошенке и в правом подребьрье? может камни выходили? (ЩАС ВЫПИЛ НОШПЫ ВРОДЕ БОЛЬ СПАЛА, но то боль проходит на 5 мин то появиться) шас прошло немного тошнота и все

G!
Gunner !!!

так это не цистит, скорее, а паховая грыжа, когда кишки от напряжения вылезают нетуда. но вообще не факт, но лечиться вам надо обязательно - прочистите кишечник. сходите к висцеральному терапевту, он вам все скажет что делать.

Миша Гаевских

Мы, конечно, не врачи, но симптомы смахивают на холецистит. Острая боль в правом подреберье (может отдавать в пах и мошенку) , тошнота, кашеобр. стул, может быть рвота. Причины: инфекции, чрезмерное употребл. жирной пищи, камни в желчн. пузыре. Ношпа+баралгин. Но лучше скорую.