Александр Андреев

боль в пальце только при сильном воздействии на него, что это может быть?

месяц назад при нажатии на кнопку большим пальцем (пришлось прикладывать много усилий) , палец резко пронзило болью. спустя пару дней боль ушла. опухоли и прочей беды нет, не вызывает дискомфорт, но уже месяц как, при чуть более усиленном нажатии чего-либо им - опять возникает боль. что это может быть? есть резон идти на рентген или пройдет?

Светлана Апешина

нерв зацепило пройдет