ДА
Дима Архипов

Что это обозначает?

Мне парень подарил игрушку мишку, когда я начала рассматривать то заметила, что возле шва нарисована ручкой буква С. Я сразу не задумалась о значении значка, но позже вспомнила, что он часто себе на одежде рисует какие-то знаки, типо оберег и т. д. И вот мне интересно что значит это С.

Алмаз Фархутдинов

может его инициал

Александр Зверев

каждый человек может сам выбрать знак. который по ему мнению, что-то может значить или как-то влиять. Так что лучше спросить его самого