Джахонгир Юлдашев

Подскажите куда можно сходить в Красноярске в эти новогодние выходные? Посмотреть, прогуляться.

в интернете не нашла плана мероприятий ну там концерты, аттракционы, конкурсы, развлечения -которые устраивает муниципалитет. Муж оказался в Красноярске, город более-менее знает, но нужна подсказка местных жителей. Где у вас самые красивые новогодние места отдыха?

Евгений Апенин

как всегда - центральная елка и ледовые скульптуры, Бобровый лог, зоопарк "Роев ручей"....а у муниципалитета новогодние каникулы...