Славинский Игорь

Где можно купить "Ленинградскую" (в народе плевалка ) тушь в Москве?

Вадим

Бывает в Ашанах и небольших не сетевых магазинчиках с косметикой и бытовой химией.

Яна Никишина

А что, такую еще выпускают? Она все-таки не очень по сравнению с современными...

Магдалена М

В переходе метро в киоске с дешевой косметикой.

Андрей Земсков

страшная вещь...

Руслан Ламан

Ее можно купить только нас в Санкт-Петербурге (бывше Ленинграде))))

Антоха

В Питере то редко бывает! Где-ниб на рынке, в киоске-30 р стоит)