Dear

Кому нибудь снились сны о будущем планеты? ! Или о неизвестной планете? ! Или ка. тастрофах?!

Татьяна Косачева

Да, было дело. Картина апокалипсиса, мрачно.

Алена Буцева

мне как то снилось что инопланетяне напали они были такие огромные и страшные и во всем виноват телек

Дарья Куликова

Да много раз.. . ЧТо мне только не снится.. . Сегодня приснилось про пустынную планету всю в каньонах, на которой мне за час нужно было уничтожить в рукопашную ВСЕХ инопланетян. Я могла есть конфетки, которые ускоряли меня в несколько раз, и вообще превращали в берсерка) )
Мда. Весёлые сны, короче ^_^