Зоя Семенова

Скажите есть ли sony vegas pro на MacBook air или может быть есть какой нибудь аналог этой програмы? ) заранее спасибо)

ОК
Ольга Корноухова

Да есть, но пиратки очень трудно достать.

Алексей

Adobe Premiere

Кристина Закоян

Свят-свят! На мак переходят чтобы убежать от этой дряни и перейти на Файнал кат или на авид композер ( но главным образом на файнал - композер и в винде есть) а вы по вегасу слезы льете. Забудьте про этот ужас. Final Cut Pro X вот что вам надо