Екатерина

Как вы отпраздновали Новый Год и как прошёл первый день года??? Я встретил не ахти а 1 января вообще плохо...

Как вы отпраздновали Новый Год и как прошёл первый день года??? Я встретил не ахти а 1 января вообще плохо.. .

Roman

Ну так.. . Мне с самого детства каждый НГ почему-то грустно...

Lena

Встретили нормально, первый день НГ прошел тоже нормально...

Гульнара

Трезво. А все вокруг были пьяными. Это вообще никак не весело, я вам скажу...