Alexandr Yakovlev

Посоветуйте начинающему экономисту литературу для изучения

ДА
Дарья Андреева

Рекомендации зависят от того, студент ВЫ или уже работаете.Если студент, то начните с экономической теории, авторов подскажет преподаватель. Если работаете, то надо изучать инструкции, положения, регламенты, нормативные акты. Какие именно, укажет руководитель.

Елена Хлякина

Книга профессора Сиэтлского университета (США) Пола Хейне «Экономический образ мышления».