Natali Notka

Зарегистрировался у брокера форекс grandcapital.

Там дают бонус. Но нужно поверить номер телефона и отправить скан паспорта или водительских прав. Вопрос №1 Отправлять паспортные данные СВОИ я категорический не буду. Но знаю программы с помощью которых можно сделать паспорт. Прокате тли такое? Просто боюсь. Но у них же все равно нет базы РФ, а страх все равно присутствует. И вопрос №2 Если программы котрые подделывают водительские права? Если такие есть то дайте название. Как то скан прав отправлять легче еже ли паспорт. Водительских прав у меня нет так бы отправил. Спасибо:)

Кристиночка

Вам не дадут бонус и Ваш аккаунт заблокируют.
Неужели Вы на полном серьезе думаете, что Вы первый, кому в голову пришла идея подделать сканы?

Виктор Вашкулат

Я то же не любитель отправлять брокерам сканы документов. Есть лояльные брокеры, которые принимают трейдеров без сканов. Есть лимитный брокер и есть брокер уступает просьбам трейдеров. Нужно просто искать. Если у вас есть серьёзны капитал, то лучше приехать в филиал и оформить всё на месте и открыть счёт как минимум у трёх брокеров. Если капитал мизерный, то вам торговать будет трудно, потому что за терминалом нужно постоянно следить, а невнимательность приведёт к убыткам. Может здесь что то пригодится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Закружная

Гранд капитал не советую. Косячат по полной программе. Самая мерзкая контора с которой встречался. А бонус вам дадут только с реальными данными еще и позвонят. Узнать как дела. Только вот бонус это подвох для наивных новичков. При малейшей просадке (а то что сейчас творится на рынке (разрывы) убивает любое следование за так называемым "трендом" основной массы этих самых новичков со смешными депозитами надеющимися на бонусы) . То есть с бонусами вы со своим корнем депозитным должны будете входит прямо на пике и выходить прямо на обратном пике и ничуть не абстрактно. Ваш бонус списываясь потянет за собой и ваш депозит. Таким образом бонус вводит игрока в заблуждение, не верное оценивание возможностей, а они бонусы именно для игроков. Всегда отказываться надо от любых бонусов - там не меценаты сидят, а те кто реально зарабатывает бабки на "детишках".