Иван Лысых

Долго ли она ещё будет одна? Во сколько лет выйдет замуж? Удачно?

Светлана Тюкаева

В этом году выйдет замуж удачно.

Ольга

замуж в этом году

Ди
Дильраз

1.Долго. 2. Выйдет замуж за первого встречного. 3. Неудачно.

Та

Чувства мужчины, который на сердце остывают к Вам день ото дня.

Игорь Вакуло

Увы, в ближайшем времени, личная жизнь вас не порадует.

Шохрузи Каримулло

К лету и выйдет и удачно.

Огнёва Женя

Найди курицу - поднеси ей блюдце с зерном, пусть поклюет. Если останется четное количество зернышек значит выйдешь замуж. Проверено.

Алекс@ндр )

она уже замужем, но не очень довольна

..........aselya Akirova........

Я б на её месте всё ж больше не о себе любимой.... а о других. Вот тогда может быть что то и получилось бы. С ув. Ваша Лошадь. )

Stanislav Kim

Интуиция подсказывает что она не одна))

Яна Колесова

в течении 2=х лет брак будет и ребенок сразу же