Вероника Крэш

Кто удачно вышел замуж и во сколько лет?

Юська Лютикова

в 25, в 27 родила первого ребенка. муж на год старше. считаю, что удачно.

Ол
Ольга

В 24. Замужем 25 лет.

Елена Горина

В 23 вышла. Живем 30 лет.

Артем Бейсюк

в 19 ..живем вместе 25 лет

Мария Кравец

Брат женился в 18, до этого три года дружили... вот уже 15лет вместе и практически не одного скандала. Второй брат в 25 и тоже удачно, живут тоже 15 лет вместе, в один год женились. Я в21, но 4 года прожили и рахвод

Александр Макаров

сначала в 18 лет, потом в 25 где-то, потом, наверно в 47....Всё удачно, потому что приобретен бесценный опыт по-жизни

Wladimir

в 21 вышла замуж живем 9 лет нормально