Борис Сорокин

Что обозначает этот знак???

Мне парень подарил игрушку мишку, когда я начала рассматривать то заметила, что возле шва нарисована ручкой буква С. Я сразу не задумалась о значении значка, но позже вспомнила, что он часто себе на одежде рисует какие-то знаки, типо оберег и т. д. И вот мне интересно что значит это С.

Ольга Баранова

Буква может совпадать с именем парня.

Юрий М

Не забивай голову ерундой. Если бы хотел что-то сделать и мог - уже бы сделал и ты бы даже не пикнула, так что успокойся, вреда не принесет.
Пойми, если бы на тебе что-то было - ты бы даже не задумалась на эту тему, и ничего не заметила, ибо вся эта хрень с воздействиями на психику и так далее в первую очередь вышибает думалку (посмотри вон на православную братию, или же наглядный пример - свидетели иеговы) . А раз ты тут пишешь, значит все с ней, как и было.

А если же он тебе оберег подарил - тем более чего заморачиваться? Подарил да подарил, значит ценит, скажи спасибо. Силу ведь свою на тебя потратил.