На
Наталия

пьяный спрятал деньги не могу вспомнить куда

Татьяна Хритошина

Ищи в укромном месте. Они там лежат.

Юлия Студеникина

иди нажрись еще раз, должен обязательно вспомнить)))

Елена Перова

Главное не постирай и не выкинь с чем-нибудь=)) А может подарил кому?

Алишер Назаров

может жена нашла их уже давно)

Марина

Смывной бачок, духовка, морозилка, цветочные горшки (под землёй). , ну или стрые валенки на антресолях.

Ан
Анжелика

Хороший повод завязать.

Админ

В самом неожиданном месте . Идите по дороге следования в доме и проверяйте все. Сдедайте гегеральную уборку

Павел Иванов

Потомки найдут - сюрприз будет!

Сюлейман

За телевизором смотрели?

Марго Акопян

Тоже спрятал в укромное место все еще не могу найти это место. пробоввл нажраться не помогло