Юлечка Мусатова

Как убедить парня, что мне нужен спорт?

Парень ну ни в какую не хочет, чтоб я занималась спортом, а я уже 14 лет (с 5 лет занимаюсь) занимаюсь, второй разряд по боксу, муай тай занимаюсь, от груди 70 кг выжимаю, мне просто жаль все бросать! Он еще и детей хочет. Ну вот, что останется от моего атлетичного тела? Меня же разнесет после рождения троих детей! Еще и без спорта! А на диетах сидеть не умею и жру много и бесконтрольно. А он говорит, что ему без разницы какая у меня фигура. Он сказал, что хочет ДЕВУШКУ, а не второго Шварцнегера. Вот как убедить, что мне нужен спорт? У него паронайя, он и гантели выкинуть обещал, и в зал меня не пускает.

Дмитрий Винчестер

жалко парня)))
найди другого , пожалей парнишку)

Александр Колыванов

скажи что без спорта сиськи и жопа отвиснут

Денис Иванов

не ведись на эу Туйню. занимайся своим делом, а не чем скажет парень. ты за себя отвечаешь и за свою жизнь. А если нужно чтобы указывали что делать живи всю жизнь с родителями

Урфин Джус

У него наверное просто комплекс неполноценности, из за того что сам ничего собой в спорте не представляет, выражает это на тебе. А вообще какие парни в 14 лет.

Ро
Роман

если вы выглядите как самбист то я его понимаю 🙂 а если вы выглядите как девушка, то этот парень не ваш тип. найдите себе достойного парня который оценит то чем вы занимаетесь.

Надежда Моисеева

Господи, не встречайся с дрищами и будет тебе счастье.

Елена Хлякина

Если видишь в парне будущего мужа, придется искать компромис. Но если это просто "парень" который поменяется через месяцок-другой - гони такого нафиг. Бросать спорт в любом из вариантов нельзя!

Евгения Озерова

Присоединяюсь ко всему сказанному и действительно у него может быть комплекс связанный с занятием спортом. Найди другого!

Владимир Климов

покажи ему фотку