Оля Трохинина

Как убедить парня подруги, что в отпуске он нам не нужен :))?

У меня такая ситуация. Совета прошу! По поводу эгоизма мужского. Хотя того субъекта, о котором пойдет речь, я бы с трудом назвала мужчиной. Купили мы с подругой путевки погреть булки на песках на песках заморских. Договорились, что таки едем вдвоем. И тут на горизонте вырисовывается её "мужчина" начинает истерить и орать, что "Я не хочу, чтоб ты без меня ехала, что же Я буду без тебя делать тут неделю".Задрал и меня и её своим этим Я. На предложения заткнуть свое якало себе в ж*пу не реагирует. А по совести сказать-мужик неадекватен. Пьет каждый день, когда набухается может отколоть какой-нибудь номер. При мне однажды кидался в стаю голубей ключами от квартиры и мобильником. Теперь представьте какой отпуск будет с этим человекообразным? Тагиииииииииииил, с*ка! И не погулять нормально и не сходить никуда и опозоршься с ним. Я думаю, именно из-за таких уродов складывается стойкое негативное мнение о том, что русские заграницей себя вести не умеют. Причем у этого дебила на руках еще ни заграника. ни нужной суммы. А даже если и наберет денег на тур (готов даже кредит взять, о как!), то там на месте явно сядет подруге на шею.
Как его отвадить от нашего отдыха?

С:
Сергей :р

Какие подруги и отдых?? ? У нее любовь и отношения, строй свою личную жизнь и не лезь в ее. Может он предел ее мечтаний, из-за таких советниц и рушатся отношения!

Никита Климов

А зачем вобще такие отношения нужны????

Сергей Сер

Скажи, если мобилкой голубя влёт собьёт, то возможно он неплохой стрелок, но в ваши с подругой отношения он не вписывается, поскольку нет предела совершенству, так пусть на воробушках потренируется в ваше отсутствие...

София Скляр

купи сегу!

Сергей Hunterович)))

а что правду не сказать?) )
Типо, послушай, пупсик, мы с твоей подругой едем побухать и потрахатся, и если она там залети, то, так уж и быть, мы позволим повесить этот приплод тебе на шею))

Дмитрий Шестовицкий

Для вида согласитесь. А на самом деле затягивайте процесс, что-бы он не успел ни билеты, ни путевку купить, ни прочее.

Юрий Николаев

согласитесь чтоб успокоился и обманите. проявите женскую хитрость. но сперва договоритесь с подругой .она не против