Mihail Vologin

Как убедить подругу прийти к себе в гости? она тупо не хочет

Катя Катерина

Может, видит за приглашениями (судя по всему, настойчивыми) какую-то определённую ЦЕЛЬ.. . Даже если её нет) Если она есть, надо вам хорошо подумать на эту тему.. . Может, дело в вашем доме, не нравится ей там что-нибудь. Может, родители не нравятся, если вы с ними живёте...

Юра Крутелев

Она любит только на своей территории .

Алексей

если не хочет, значит не уговаривай. сходи к ней сама.

Виктория Войнова

забей это не вариант....