Владимир Куварин

Помогите с родителями

Привет всем, мне 13 лет . Я живу на Украине . С детства ОБОЖАЮ СОБАК !! в 10 лет полюбила хасей (хаски) . У меня НО (немецкая овчарка) и 2 дворняги . Прошу родителей купить (все сама делаю- готовлю убираю и для родителей и для собак ). Не нужно говорить - может денег нет ?!!Сначала хотела из-за глаз ...Но потом и сейчас из-за спорта !! У меня с мамой была договорённость - выучишься на 9б тогда купим ( 9б-4б по 5б шкале) ...Честно у меня в школе учителя которые за деньги твои заслуженные балы ставят ...не будешь ходить на дополнительные 2б! Мама и все это знают 😞 Подскажите !! Я умираю, продаётся просто эта девушка, а я в нее влюбилась ((

Дмитрий Орлов

В жизни всегда есть вещи, которые возможно нам не достанутся... смерится с этим или продолжать рваться к цели получить это-лишь твой выбор...

Андрей Олешко

Даша, у тебя проблема.
Кто любит собак, ненавидит людей,.. Увы.
Три собаки одному ребенку - это в 3 раза больше, чем надо для воспитания ответственности. Просить же четвертую - это неуважение своих родителей. Ты прячешья за собак от отношений с людьми, придумываешь себе задачи для оправдания невыполнения своих обязанностей, бежишь в мир, где говоришь только ты и от тебя зависят. Родители тебя уважают (хотя бы 4-ку просят и дворняг терпят), попробуй и ты проявить к ним уважение. К слову об учителях: на 4-ку вполне реально тянуть и без дополнительных занятий. Нужно выделить чуть больше времени для школу и чуть больше уважения учителям.