Андрей

Как обжимать клеммы в изоляции?

Вот такие клеммы, изоляция твердая как пластмасса, сама клемма не вытаскивается.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще такие клеммы, но здесь ясно как обжимать.
http://www.hiservice.ru/pics/pics73/1712_0.jpg

Вопрос, как обжимать клеммы как на первом рисунке, и второй вопрос, какой нужен инструмент для обжима, вот такой сгодится?
http://avtobrat38.ru/catalog/product/1638

Вот картинка РИС. 1

Ой, мне нужен инструмент для обоих видов.

Какие щипцы? Я привел пример, последняя ссылка, такие клещи сгодятся?

Pro'sKit 6PK-230C - это профессиональный инструмент для обжима, специально разработанный для неизолированных блокировочных коннекторов. Основная часть кримпера Pro'sKit 6PK-230C изготовлена из среднеуглиродистой стали, что делает его более надежным и прочным.

А для изолированных клемм?

Мне клещи для обжима не часто нужны, вот такие нашел, думаю подойдут.
TCP-10353
Увеличить

TCP-10026
Увеличить

Тимур Чик

Обжимают прямо через изоляцию, интрумент твой подойдет для любительских целей.
Возьми такое-если больше чем для одного раза.. .А если на один раз-просто припаять можно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Z No Name

купи щипцы..