Артур Саркисов

Мужчины, всегда ли вы защищаете женщину, если видите, что её унижают, ей хамят?

Ксения

Я одиночка мне пох кто там кого унижает.

Св
Светлана

Смотря кто. Одна женщина другую (обе мне не знакомы) - влезать не стану. Если пойму, что семейные разборки и без рукоприкладства - тоЖ не моё дело.
В других случаях.. . всегда. Могу потому, что.)

Жахонгир Сафаров

Женщина - друг человека и должна знать своё место. Не защищать нужно, а напоминать, где ей место.

Алексей Фильштинский

Своих-да.. Правда иногда не успеваю-они сразу в пятак обидчику.. Мое дело до лавочки дотащить обидчика.. За словом и делом в карман не лезут.

Возбуждения Регулятор

чаще женщины сами провоцируют, нарываются, с надеждой на то что мужчина руку не подымет!

К_
Ксю _

стараюсь по мере возможности но у нас сейчас такие девочки что и парням могут фэйс начистить только держись!

Александр Наумов

только если она это позволит, что бывает очень редко 😉

Андрей Репин

канечно.. зачем спрашиваэшь...

Вероника Крэш

при мне ещё никто не позволил себе подобного ...) - ни "мужчины", ни "женщины" ...)

Яков Цыганков

Пусть хамят, лиж-бы руками не трогали.