Анна Anna

Вот сколько вы плюшкины одалживали людям?

Ни
Ника

Ой, лучше и не вспоминайте....самое интересное, что долг никто почти не отдает, так что назвать это одалживанием не получается. Но я выработала систему- алкоголикам даю всем, но только на первый опохмел. Так как никто почти не отдает, то больше есть причина не давать. Но это всё мелочи- не отдали 4года назад 500тыс. ,и сказали не отдадут. С трудом, но пережила. Да я вообще содержу чуть не половину родни. Но твёрдо верю, что НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО,

Алёна Селютина

Всегда одалживаю, и поэтому у меня много врагов.

Елена Дьяченко

Маме 20 тысяч и золовке 4. Но чаще одалживаю рублей по 50-100, часто без отдачи разным людям, иногда дядьке на водку.))))))

Анастасия Клименко

Раньше сестре одалживала сколько ей нужно. Сейчас у нее с финансами нормально. Никому больше не одалживаю.

Анастасия

Чаще стараюсь неодалживать, всяким алкашам и людям с синдромом попрошайки, а также дибилам которые понабрали кредитов. Всем остальным могу одолжить, но таких людей единицы и они никогда непросят в долг.

Алексей Куликов

не много, и много одновременно

Эмма Шлотгауэр

чужим людям 300 рублей мой потолок, родственники на безлимите

Александр

а у нас в городе есть ростовщики. недавно судили. которые требуют вернуть долг. через пару лет после его возврата.. круто? они расписки правдами-неправдами сохраняют у себя...

Ol
Olga

Даже слишком много, как потом выяснялось