Саша Topsecreat

Что это такое, Дикая любовь?

Виталий Котусов

Любовь с собакой

Антоша Новгородцев

Когда белка с дятлом

M/
Mихаил ////

Любаша, выросшая на необитаемом острове.

Ев
Евгений

это когда дядичка дикий. совсем дикий. трус закомплексованный.

Вика

Не прирученная.

Наталья Калинина

У меня есть друг. Так вот у него фамилия - ДИКИЙ.)))))))))))

Алексей Коченов

Когда Он - петух, Она - сука!

Миша Сергееи

..про живую любовь ??(((этоиестьдикая!)!))!(немного не шутейного бла бла)- откуда возникнуть смогли вообще дикие животные до людей ? можно вас пригласить "дикою любовью" в ком_энн(ть)"я" ?..там я ,самой возможности любви любою любимою быть , хочу дать самой любви (схемку) диким мною её поклонником живым..,