Владимир Гагарин

помогите вспомнить фильм про двух львят (вроде братья назывался, точно не помню) что то из серии арт хаус было вроде.

нет это был не документальный фильм, я его не смотрел поэтому сюжет сказать не могу, но он достаточно популярный может кто и знает его.

Любаня Смульская

Может про тигрят? "ДВА БРАТА"
http://www.kinopoisk.ru/film/8905/

Па
Паша

"Львиная семейка". Очень классный фильм. Я уверенна что вы говорили именно о нем. Фильм про двух львят из брайда на который напали "бродяги".